Как получить справку о педстаже при работе с студентами до 18 лет в педколледже?

• г. Москва

У меня педстаж 23 года. С 1 сентября 2021 устраиваюсь работать в педколледж с нагрузкой 23 ч. в неделю на 1 и 2 курсах (10-11 класс). Какую я должна взять справку, чтобы отстаивать вхождение оставшихся 2 х лет в педстаж? *В колледже общее кол-во студентов будет менее 50% до 18 лет, но у меня студенты буду 1 и 2 курсов, где это требование удовлетворяется.

Ответы на вопрос (1):

Справка Вам не поможет. Основанием для включения вам периодов работы в педагогический стаж будет информация от работодателя при сдаче отчетности в ПФР. Из опыта могу вас предупредить, что если статистика студентов до 18 лет менее 50%, то это железно отказ во включении в пед. стаж. Отдельно по группам ни кто статистику не считает.