Организации требуется подтверждение действующего договора с очистными, несмотря на предоставление счетов и платежей - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

У нас действующие договора с очистными сооружениями. Мы занимаемся транспортированием ЖБО из организаций. Один контрагент затребовал подтверждение действующего договора с очистными, хотя счета и платежи за прием ЖБО мы им представили. Очистные говорят, что таких нелепых справок они не дают. Как нам в этой ситуации быть?

Ответы на вопрос (5):

Предоставьте копию договора.

Да как и всем. Выбирать юриста, и консультироваться на платной основе.

У нас действующие договора с очистными сооружениями

Как нам в этой ситуации быть?

Владимир! Я не знаю, сколько там "ВАС", но среди ВАС наверняка есть специально обученный человек (юрист), у которого в папочке 5 кг документов. Скажите ему, чтобы не филонил, а изучал все эти документы КАЧЕСТВЕННО и вдумчиво. А иначе, за что Вы все ему платите зарплату?!

В договоре есть его пролонгация ежегодно.

Здравствуйте, здесь нет бесплатных юристов, а вы получаете зарплату за свою работу, никто вас бесплатно обслуживать не обязан.

Удачи вам и всего хорошего.

Важно знать, что юристы не работники сайта, отвечают на вопросы не требующие подготовки – ссылки на законы и судебную практику, услуга платная.