Как правильно подать документы для изменения места прописки и на какие органы нужно обращаться - опыт и советы.

• г. Ханты-Мансийск

Можно пожалуйста точнее узнать, как подать в таком случае документы и в какие органы следует идти. Просто по месту фактического проживания, мне сказали, что месту (по городу) постоянной прописки можно подать заявление и только. Я написала в загс по месту постоянной прописки, уточнить, возможно ли в электронном видеть подать заявление, чтобы не ехать несколько раз, но меня игнорируют.

Ответы на вопрос (3):

В каком, таком случае? Юристы не телепаты. Опишите свою ситуацию подробней и задайте четкий вопрос.

Обращайтесь в отделение банка.

Я хотела подать заявление на перемену имени в другом городе (не по месту постоянной регистрации, но одного округа), чтобы не ездить туда обратно и не тратить огромное количество денег просто на дорогу, я искала способы электронной подачи документов в органы загс (по месте постоянной регистрации, но меня игнорируют по сей день). Хотелось бы узнать, есть ли способ решить этот вопрос, как переменить имя на расстоянии.