Месть мошенников - после суда на двери дома висит фото с надписью и облитая клеем дверь.
50₽ VIP

• г. Челябинск

Придя домой увидела у себя на дверях свою фотографию с надписью осторожно мошенник, сломали звонок, облили клеем дверь. Четыре года назад был суд с Русским Стандартом и вот по прошествии такого времени решили видимо выбить недостающие деньги как они считают, что делать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Светлана, г.Челябинск !

Вполне возможно, что дело рук так называемых коллекторов, это их почерк !!!

Поэтому я рекомендую вам по данному факту ОБЯЗАТЕЛЬНО !!! обратиться с Заявлением в ПОЛИЦИЮ !!!

При этом, я настоятельно вам рекомендую на обращения коллекторов НИ как НЕ реагировать, но если они будут продолжать УГРОЖАТЬ !!! и ШАНТАЖИРОВАТЬ !!! обратиться с Заявлением в ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ (Прокуратуру) !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 12.08.2012 г

17:34 моск.

Подайте в полицию заявление. приложив это фото.

Обратиться с заявлением в ОВД.