Отец двоих детей умер а я вышла замуж, дети не удочерены, могу ли я рассчитывать на выплату от 7 до 16 лет?

• г. Горно-Алтайск

Отец двоих детей умер а я вышла замуж, дети не удочерены, могу ли я рассчитывать на выплату от 7 до 16 лет?

Ответы на вопрос (1):

Фактически выплата вам полагается, так как за вами сохраняется статус матери одиночки, в случае отказа от выплаты вам пособия следует подготовить и подать жалобу с последующей подготовкой и подачей иска в суд в случае не урегулирования вопроса по жалобе!