Мой сын не сдал ЕГЭ после 2 лет учебы в вечерней школе - что будет с его аттестатом?

• г. Якутск

Мой сын учился 2 года в вечерней школе после 9 класса, так как работал. В 11 кл не сдал ЕГЭ, у меня вопрос: значит он просто потратил 2 года на вечёрку и ему дадут обратно аттестат 9 класса?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Маргарита.

Да, сын получит аттестат за 9 классов.

Но у него есть право попытаться сдать ЕГЭ на следующий год.

Благодарю Вас за быстрый ответ.

Вы можете оставить свой отзыв под ответом адвоката. Всего доброго. С уважением,