Красивое свидетельство автошколы не принимают в московском ГАИ - кто прав?

• г. Красноярск

Я - москвичка, отучилась в автошколе Калужской области. Мне выдали красивое свидетельство в виде красной книжечки (как диплом), но в московском ГАИ у меня его не приняли по причине того, что оно «не установленного образца» (с лицезией у автошколы все нормаль нормально). в автошколе мне на это сказали, чтобы я шла в другое отделение, т.к. с их свидетельством все в порядке, а в том отделение гаи сидят «дураки какие-то». вопрос: кто же прав?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если со свидетельством все в порядке, Вам нужно почтой направить жалобу на имя начальника ГИБДД.