Нужно ли согласие в опеку от бывшего супруга на продажу доли квартиры ребенка, если квартира покупалась уже после развода?

• г. Кемерово

Нужно ли согласие в опеку от бывшего супруга на продажу доли квартиры ребенка, если квартира покупалась уже после развода?

Ответы на вопрос (2):

Да, согласие отца нужно.

Опека разъяснит положения ст. 37 ГК РФ. И после развода родитель остался родителем, если не лишен прав...