Нарушение судебного постановления - Отец вывез детей в другой город вместо общения на своей территории.

• г. Саратов

В судебном постановлении о порядке общения с детьми прописанно, что отец забирает детей для встречи по своему месту жительства. А он вывез детей в другой город.

Ответы на вопрос (2):

Это нарушение, обратитесь к судебному приставу.

Здравствуйте!

Если в судебном решении не урегулирован вопрос вывоза детей отцом за пределы его места жительства в другой город, то он не имел права вывозить детей без Вашего письменного согласия. Есть основания для обращения с заявлением в полицию.