Как удалить отпечатки пальцев из базы данных полиции после их снятия при ограблении дачи?

• г. Краснодар

Была ограблен дача. Приехали сотрудники полиции, у мужа (он вызвал полицию) сняли отпечатки пальцев. Также были ещё отпечатки, виновного сразу нашли. Скажите, пожалуйста, попадут ли отпечатки мужа в базу данных и можно ли их удалить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если отпечатки пальцев взяли, то в базу они попадут, удалить их никак не получится.