Бывший муж пытается списать задолженность за период, проведенный в СИЗО - каковы шансы на успех в суде?

• г. Кемерово

Бывший муж евляется плательщиком алиментов, попал в сизо на 9 месяцев, не работал там, ждал суда, суд дал условный срок, приставы мне расчитали задолженность за этот период, он подал в суд, чтобы списать эту задолженность, выиграет ли он суд?

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от его аргументов и Ваших возражений. За помощью в подготовке письменных возражений можете обратиться к адвокату/юристу.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Здравствуйте! Будет ясно только в судебном процессе.