Оформление дома на ребёнка-инвалида - влияние на продажу и проблемы

• г. Казань

Можно ли при покупке дома, оформить его на ребёнка-инвалида 17 лет?. (задержка психического развития, при достижении им 18 лет опеку не будем оформлять, ребёнок дееспособный). Не возникнет ли затем проблем с продажей этого дома? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обязательно возникнет. Продать точно не сможете без разрешения гос. органов.