Годы спустя - нашел свой угнанный мотоцикл на металлоломе, но можно ли снять его с учета?

• г. Тверь

В 2004 году у меня был угнан мотоцикл, я написал заявление в полицию. На днях я нашел свой мотоцикл в пункте приема металлолома. Могу я снять его с учета без проблем или нужно чтобы дело было закрыто.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если дело ещё не закрыто то вам нужно сообщить в полицию о находке.