Гарантированные выплаты на пенсии - закон или решение начальников ФСИН?

• г. Йошкар-Ола

7 окладов при выходе на пенсию гарантированно выплачивается согласно закона или выплата зависит от решения начальника учреждения фсин, начальника управления фсин?

Ответы на вопрос (4):

Это не только те факты от которых зависит выплата, там и стаж важен также. Нужна платная консультация, выберите юриста и вас проконсультируем.

Обращайтесь в бухгалтерию.

20 календарных лет стажа в органах фсин, и 2 года срочки. 7 окладов при выходе на пенсию мне положены по закону или размер выходного пособия зависит от начальника учреждения, где я прохожу службу?

Это гарантированная выплата.