Если вылетать 13 сентября, то когда лучше обратиться в поликлинику за анализом пцр. Вылет с Калининграда в Питер.

• г. Калининград

Если вылетать 13 сентября, то когда лучше обратиться в поликлинику за анализом пцр. Вылет с Калининграда в Питер.

Ответы на вопрос (3):

Срок годности ПЦР два дня (календарных) с момента взятия анализа.

Уточнение: это для медицинских целей (для госпитализации, обследования, диспансеризации и прочее)

Нет, в целях отдыха, не по медицинским причинам.