Я инвалид 3-группы трудовой стаж 34 года. Могу ли я выйти на досрочную пенсию по состоянию здоровья?

• г. Казань

Я инвалид 3-группы трудовой стаж 34 года. Могу ли я выйти на досрочную пенсию по состоянию здоровья?

Ответы на вопрос (1):

Инвалиды 3-й группы имеют физическую возможность работать, поэтому приоритетным правом ухода на досрочную пенсию они не обладают.