Невыносимый шум холодильников - как жить на первом этаже в обычной квартире?

• г. Саратов

Я уже два года не могу спать в своей квартире на 1 этаже, через стенку-два десятка холодильников-магазин универмаг-сделали в обычной 4-х комнатной квартире.5 холодильников стоят у моей стены-и шумят круглосуточно-ГУЛ СТОИТ ВЕЗДЕ-ДАЖЕ В ТУАЛЕТЕ! - и по всей моей квартире. Просил продавцов убрать холодильники от моей стены - они сказали-ничем вам не можем помочь. Мне уже 65 лет.

Ответы на вопрос (3):

Михаил, обратиться нужно в Прокуратуру с жалобой, а также в Роспотребнадзор.

Жалобу можно направить не выходя из дома, через интернет-приемную.

Следует учитывать, что одна вахта (экспедиция) не должна длиться более 1-го месяца, но в исключительных случаях и только по согласованию с профсоюзной организацией (если она есть на предприятии) время одной вахты может быть увеличено до 3-х месяцев.

ИСковое заявление в суд о запрете деятельности магазина, уборке-демонтаже холодильников,