Я инвалид 1 группы, мне 39 лет. Скажите пожалуйста единоразовую выплату по 10 000 получат все инвалиды или только те кто учиться?

• г. Тюмень

Я инвалид 1 группы, мне 39 лет. Скажите пожалуйста единоразовую выплату по 10 000 получат все инвалиды или только те кто учиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Готового закона еще нет. поэтому никто не скажет. Как будет в законе.

Это все - пустые обещания перед выборами, верить им нельзя, как и "Единой России".