Юридическая помощь в случае нападения на сына - разочарование и итоги.

• г. Рязань

В 2019 году я задала вопрос по поводу нападения на моего сына, тогда ещё не соверношелетнего, откликнулись юристы фирмы Открытие города Рязань. Заплатив 80 т.р., услуги которые я получила были показаны не в полной мере. Деньги я взяла в кредит, для кого-то это малые деньги для меня большие. Мой сын теперь не верит в правосудие. Мужчина был пьян, таскал его за ворот куртки, было удушье. Разбито стекло телефона. И этому как называется мужику ни чего не было, в полиции было сказано женой что ни чего нам не будет все у нас схвачено. Спасибо вам за помощь...

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Подавайте досудебную претензию недобросовестным юристам, далее обращайтесь в суд, в порядке ст.131 ГПК РФ.

Добрый день

Вам нужно ознакомиться с условиями договора с юр.фирмой. Направить им претензию на некачественное оказание услуг и требовать возврата денежных средств за непоказанное.