Не защитываются периоды учебы в общий трудовой стаж - вопрос к законности.

• г. Самара

Я училась по направлению от Куйбышевского мебельного комбината-во Всесоюзном заочном лесотехническом техникуме (ВЗЛТ) г.Щёлково, Московской обл. на дневном отделении с 30.08.1976 г. по 30.06.1978 г. С 21.08.1984 г. по 01.07.1987 г. в Московском лесотехническом институте (МЛТИ) г.Мытищи, Московской обл. на дневном отделении. Стипендии получала от Куйбышевского мебельного комбината, почтовым переводом по месту учёбы. Периоды учёбы в общий трудовой стаж не включили. И периоды учёбы не защитывают в общий стаж, для получения ветерана Самарской области, ссылаясь на то, что училась не в Самаре (Куйбышеве). Это законно или нет? Людмила.

Ответы на вопрос (2):

Доброго дня, Вячеслав

Законно.

Нет обоснования ответа, похоже на личное мнение!