Что делать, если заявление на замену паспорта через госуслуги оказалось закрытым из-за несостоявшегося приема и как получить услугу?

• г. Уфа

Я подавала заявление на замену паспорта через госуслуги, но по состоянию здоровья не смогла в назначенное время подойти для получения услуги. Теперь статус моего заявления стоит закрытом. Госпошлину я оплаила. Могу ли я в ближайшее время получить услугу.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете, обратитесь в удобное время в отдел ГУВМ МВД.