Как вернуть деньги после мошенничества в LSS INTERNET COMPANY и стоит ли блокировать карту?

• г. Ростов-на-Дону

Перевела сегодня мошенникам в LSS INTERNET COMPANY более 1000 руб. Скажите, как вернуть деньги и обязательно ли блокировать карту?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если вы передавали данные о карте мошенникам, и у них есть ваши паспортные данные и запись разговора, то карту стоит заблокировать, также чтобы вернуть деньги, нужно написать заявление в банк, позвоните в свой банк и обязательно сообщите о том что ваши данные украли мошенники, возможно вам придётся перевыпустить карту, но зато вы сохраните ваши деньги на карте.

Никак не вернуть, кроме обращения в полицию.

Блокировать нужно, если сообщили данные своей карты им.