Гражданка РФ не может забрать сына к себе в Россию - что делать в ситуации с неплатящим отцом и без доверенности?

• г. Челябинск

У меня такая ситуация. Я сама гражданка РФ. Живу в России с мужем. С первого брака у меня есть сын его 14 лет. К сожаление ни как не могу его вызвать к себе. Он живет с мое отцом, то ест с дедушкой. Отца уже 86 лет. Ели-ели ходит. Отец сына алименты не платил боле 2-3 лет и не дает доверенность что я забрала ее сюда в России. Уже 3 год бегаю не получается. Не знаю что делать? Как забрат сыну к себе в России? Сын мой не гражданин России.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо оформить согласие на вьезд сына в Россию. Если муж против или не можете его найти-оформляйте лишение прав и вывозите без согласия.