Ограничение регистрационных действий на автомобиль, купленный в 2016 году - сюрприз при продаже в Краснодарском крае.

• г. Омск

Купили машину в 2016 году. Зарегистрировали. Сейчас при продаже выясняется, что судебным приставок Краснодарского края наложено ограничение на регистрационные действия от 26.03.2021

Ответы на вопрос (5):

Если ограничение не по Вашим долгам, то надо писать заявление на его снятие. И его снимут.

Связываться необходимо и уточнять основание наложение ареста. А дальше действовать по ситуации, что ответят.

А заявление куда? Я в Омске, а пристав где то в краснодарском крае.

В отдел судебных приставов, в котором служит пристав, наложивший запрет.

Это не проблема. Разыскать можно пристава. Вы же узнали что пристав из Краснодара, значит можно узнать и фамилию. Найти по справочнику ФССП.