Нарушил ли я договорные обязательства перед банком, если списания проходили по запросу приставов?

• г. Астрахань

Я выплачиваю кредит (списывают с моего счета, после пополнения со стороннего счета физ лица), при переводе в графе "назначение платежа" всегда указываю для погашения ежемесячного платежа по кредиту. Пополнив счет, на сумму, достаточную, для списания платежа через несколько дней банк прислал сообщение о наличии просрочки. Позже я выяснил, что списания проходили по запросу приставов. Собственно вопрос-Нарушил ли я договорные обязательства перед банком?

Ответы на вопрос (1):

Увы, да, с вашей стороны пошла просрочка, так как вы не уследили за тем, куда уходят деньги.