Если хотят меня посадить за мололетку сколько будет длиться дело если я скроюсь? С нейже.

• г. Новосибирск

Если хотят меня посадить за мололетку сколько будет длиться дело если я скроюсь? С нейже.

Ответы на вопрос (3):

В течении 6 лет, она сама сможет на вас подать в полицию.

Такой же и срок.

Течение сроков давности приостанавливается, если лицо, совершившее преступление, уклоняется от следствия или суда. В этом случае течение сроков давности возобновляется с момента задержания указанного лица или явки его с повинной.

Пока Вас не обнаружат по розыску.

Срок давности привлечения не течет, когда имеет место уклонение лица от привлечения...