Какую сумму можно затребовать в суде, за нанесение побоев стеклянным предметом, при том, что было сотрясение и гематома?

• г. Вологда

Какую сумму можно затребовать в суде, за нанесение побоев стеклянным предметом, при том, что было сотрясение и гематома?

Ответы на вопрос (1):

Читайте внимательно законодательство РФ. Вред здоровью легкой степени тяжести.