Одобренный кредит на 1 миллион тенге - Проблемы с оплатой страховки и залогом безопасности.

• г. Талдыкорган

Я подал заявку на кредит на 1000000-тенге Балтик кредит или Кредит Доктор и они одобрили мне эту сумму и сказали оплатить за страховку 16100-тенге за страховой ключ 11000-тенге и за залог безопасности 13700-тенге и за курьерскую доставку 17300-тенге и еще вчера еще за курьерскую доставку 17300-тенге я эту сумму полности оплатил а сегодня телефон отключен на связь не выходит я хотел спросить что мне делать.

Ответы на вопрос (4):

Заявление в полицию. Это мошенники.

Я живу вказахстане куда мне обрашаться.

Обращайтесь в миграционную службу.