Получение письма от компании НСВ по долгу банку Ренессанс кредит - возможно ли погасить долг за 13600 рублей?

• г. Улан-Удэ

Мне пришла акция - письмо от компании НСВ по долгу банку Ренессанс кредит.

Что мне достаточно оплатить 13600 рублей от общей суммы в 297000 рублей и что долг с меня спишется.

Правда ли это?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

При определенных условиях вы можете вообще не оплачивать долг.

Возможно, если эо гарантийное письмо подписано руководителем организации-кредитора.

Насколько это правдивая информация, а не уловка МФО мы не знаем.