Инвалид 2 группы борется за получение необходимого био препарата, находящегося в дефектуре по всей РФ - какие действия возможны и какие законы нарушаются?

• г. Уфа

Я инвалид 2 группы, получаю льготный био препарат. Но в этом году я получила лишь за 1 месяц, хотя необходимо ежемесячно. Минздрав сообщил, что препарат находится в дефектуре по всей территории РФ. Но я узнала, что в других городах РФ препарат получают. Что я могу предпринять, для того чтобы добиться препарат? И какой закон они нарушают отказывая мне?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в соцзащиту.