Хотя банк меня не как не уведомил что передают моё дело колекторам.

• г. Копейск

У меня есть кредит но нет пока возможности платить полностью. Службе безопасности было сказано. Но они настаивали чтобы я заплатил просрочку. Потом месяц тешины. На днях пришло смс от колекторского агенства заплатите долг. Хотя банк меня не как не уведомил что передают моё дело колекторам.

Ответы на вопрос (1):

Если договором предусмотрено - законно.