Решение суда - сохранение права пользования квартирой для заинтересованного лица

• г. Сыктывкар

Я прописана в однокомнатной квартире бывшей свекрови и пользуюсь ей с 2009 года (когда прописывалась свекровь находилась в браке с моим сыном). Квартира находится в ее собственности. В прошлом году они с сыном развелись и она подала иск в суд на мое выселение из квартиры, снятии с регистрационного учета и о признании утратившей право пользования жилым помещениям. Суд отказал в удовлетоврении данных требований в виду того, что мне негде жить и у меня маленький доход (пенсия), однако прописал, что сохраняет за мной право пользования квартирой сроком на 6 месяцев до 21.09.2012 г. Как мне исполнять решение суда? Или не надо, ведь в моем выселении отказано. (С сыном не общаюсь, поскольку вся эта ситуация была сделана с его подачи). Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если ваши родственники препятствуют исполнению решения суда, обращайтесь в Службу судебных приставов.