Возможно ли иметь два договора на техническое обслуживание газового оборудования с разными компаниями?

• г. Симферополь

Меня зовут Александр. Могу ли я заключить договор на техническое обслуживание газового оборудования с другой специализированной компанией не расторгнув договор на ТО с горгазом? То-есть будет два договора.

Ответы на вопрос (2):

Постановление Правительства РФ от 14.05.2013 N 410 (ред. от 19.03.2020) "О мерах по обеспечению безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования" (вместе с "Правилами пользования газом в части об...

III. Порядок и условия заключения договора

о техническом обслуживании и ремонте внутридомового

и (или) внутриквартирного газового оборудования. - здесь всё подробно указано!

Одновременно два договора иметь нельзя, расторгайте договор с одной из организаций.