Объясните пожалуйста, п.4.1 Сан Пин 42-128-4396-87 на данный момент в силе? Если нет то какой Закон его заменил. С уважением.

• г. Калининград

Объясните пожалуйста, п.4.1 Сан Пин 42-128-4396-87 на данный момент в силе? Если нет то какой Закон его заменил. С уважением.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите здесь.

Об утверждении санитарных правил и норм СанПиН 1.2.3685-21 "Гигиенические нормативы и требования к обеспечению безопасности и (или) безвредности для человека факторов среды обитания"