Непонятное списание с карты - Без объяснения причин провайдер Скай-нет задолжал 3000 рублей за неиспользованный роутер

• г. Санкт-Петербург

Списали с карты деньги 3000. До конца непонятно за что. Вроде как в уплату долга за использование роутера от провайдера Скай-нет. роутер лежит, пылится, не используется, услугами этого провайдера не пользуюсь с 2017 года. Никаких уведомлений о задолженности и просьбе погасить или вернуть роутер не было. Ни на почту ни на телефон. Ни с того ни с сего взяли и списали деньги. Трубку они не берут. Что делать, куда обращаться?

Ответы на вопрос (7):

Подключая услуги, в том числе сотовой и ТВ, Вы подписывали договор на выкуп роутера, путем ежемесячной оплаты с учетом тарифа..

Договор Вы не расторгали, а значит он действует... всего вероятней МС вынес судебный приказ (упрощенка) на его отмену в установленный срок заявление не подавалось и он вступил в законную силу на основании этого ССП и списали деньги.

Обращайтесь в суд с заявлением.

Сперва по квитанции надо выяснить кто списал деньги

А потом разбираться.

Договор расторгли в 17 году.

Точнее подключили в 17 а расторгли в 18 году. С 18 года капал долг за роутер который мы не использовали.

Здравствуйте!

Если бы Вы расторгли договор, то роутер бы у Вас забрали, либо пришло бы требование вернуть роутер.

Вам нужно связаться с компанией и расторгнуть договор.