Какая плата за поверку теплосчетчика? ГУПС не сообщает на основании какого документа взимается плата - обращение к Фатькину В.А.

• г. Симферополь

ГУПС заставляет платить за поверку теплосчетчика не сообщая на основании какого руководящего документа взимается эта плата. Помогите прояснить этот вопрос. ФАТЬКИН В.А.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в надзорный орган и к прокурору. Но платить придётся. таковы реалии...