Как вернуться от кредита в мтс-банке, когда застряли в ремонте?

• г. Москва

Сегодня на ремонт пола оформила кредит в мтс-банке с помощью сотрудника ремонта, но когда он ушел, взвесив, что не смогу платить кредит Начала звонить ему, не отвечает и на смс тоже Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Обратитесь на прямую в Банк МТС.

Здравствуйте!

Пишите письменное требование о расторжении договора.

Обращайтесь в отделение банка.

Вам необходимо отказаться от кредита, вернуть полученные деньги в МТС-банк и написать соответствующее заявление.

Обязательно удостоверьтесь в том, чтобы по итогу у вас на руках была справка о погашении долга.