Частный инвестор Балтик кредит одобрил мне 3 миллиона тенге в Казахстане - мой опыт работы с личным кабинетом

• г. Актобе

Я живу в Казахстане, мне нужны были деньги и я обратилась к ним говорять частный инвестор Балтик кредит и я оформила анкету через час они мне уже одобрили 3000000 тенге и дали личный кабинет.

Ответы на вопрос (4):

Я рад за вас. Отмечаете?

Мошенничество. Заявление в полицию.

Обращайтесь в отделение банка можно расторгнуть договор после погашения кредита.

Я не думала что так быстро одобрять мне кредит теперь захожу в личный кабинет там сказано что я должна купить страховку но я хотела расторгнуть договор а они говорять что кредит уже висит на мне что делать?