Меня отец выгнал из дома и выписал с него, можно ли с этим что. то сделать? Я уже совершеннолетний.

• г. Текели

Меня отец выгнал из дома и выписал с него, можно ли с этим что. то сделать? Я уже совершеннолетний.

Ответы на вопрос (1):

Снимает с регистрационного учёта только суд. Ознакомьтесь с решением и, если есть основания, то обжалуйте его.