Нас затопили соседи, наши устные претензии игнорируют, в акте указана их вина, цена вопроса

• г. Пермь

Нас затопили соседи, наши устные претензии игнорируют, в акте указана их вина, цена вопроса, если считать материалы без работы мастера, 500 рублей, хочу подать в суд, но боюсь, что слишком маленькая сумма, чтобы рассматриваться в суде.

Ответы на вопрос (1):

Суд рассматривает споры вне зависимости от величины оспариваемой суммы.