Уволен из центра первичной подготовки за НУК - возможно ли потребовать вернуть командировочные и оплатить форму?

• г. Краснодар

Был послан в центр первичной подготовки от мвд на 4 месяца. Через три месяца не прошёл аттестацию, уволили за НУК и потребовали вернуть командировочные за весь период учёбы, и выплатить за выданную форму. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, нужно смотреть заключалось ли соглашение/договор, и какие условия там содержатся, однозначно ответить на ваш вопрос не представляется возможным. Предоставьте больше информации на почту danildruzhinin56@gmail.com.

Спросить
Пожаловаться

Служу в МВД, отправили в командировку на первоначальную подготовку сроком на 3 месяца (180 км +/-) от места службы. Приказ на командировку есть. Командировочный лист есть соответственно. Вопрос в следующем: в каком порядке мне обязаны выплатить командировочные средства? Так как разговаривал с бухгалтерией, мне отвечают - якобы на балансе отдела нет материальных средств и сейчас выплатить они не могут, но и по приезду (25 декабря) перед праздниками никто этим заниматься не будет, говорит бухгалтер, если повезёт то в 2021 году возможно выплатят. Как поступить в такой ситуации? Заранее благодарю.

Хочу восстановиться в МВД раньше работал но прошло уже больше 5 лет надо заново ехать в учебный центр на первоначалку.

обучаться для получения сертификата, причем не только за сами курсы но и проживание командировочные и средний заработок за этот период и все в двойном размере хотя это было оформлено как командировка, я училась 1,5 месяца и уже отработала около 2 лет, и когда я переучилась и меня перевели я очень сильно потеряла в заработной плате, имеют ли право с меня требовать эти деньги.

Стажировка в полиции была три месяца, первый этап зачётов прошла, второй не успела. Могу ли я сегодняшним числом уволиться, а завтрашним восстановиться снова эна стажировку.

Прохожу первоначальную подготовку уже 2 месяца и сейчас решил уволиться из МВД могу ли это сделать или нужно сначала обязательно доучиться.

Мной не исполнено обязательство, предусмотренное ученическим договором, отработать 5 лет в правоохранительной структуре. Как можно уйти от обязательства уплаты затраченных средств на обучение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прохожу первоначальную подготовку МВД, не сдал один зачёт,после чего написал рапорт на откомандирование по семейным обстоятельствам согласно 385 приказа МВД п.46.2.1.в институте первоначальной подготовки тянут время и не откомандировывают меня, чтобы отправить письмо о неуспеваемости моей из-за зачёта!если они отправят письмо о неуспеваемости раньше, чем откомандируют по месту службы, то как поступить чтобы не уволили по статье, а дальше проходить службу в МВД и в следующий раз поехать повторно на первоначальную подготовку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение