Уволен из центра первичной подготовки за НУК - возможно ли потребовать вернуть командировочные и оплатить форму?

• г. Краснодар

Был послан в центр первичной подготовки от мвд на 4 месяца. Через три месяца не прошёл аттестацию, уволили за НУК и потребовали вернуть командировочные за весь период учёбы, и выплатить за выданную форму. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, нужно смотреть заключалось ли соглашение/договор, и какие условия там содержатся, однозначно ответить на ваш вопрос не представляется возможным. Предоставьте больше информации на почту danildruzhinin56@gmail.com.