Льготы по оплате ЖКХ - распространяются ли на всю семью при наличии ребенка-инвалида?

• г. Калининград

Имею ребенка-инвалида. В квартире 3 собственника. Льгота по оплате услуг ЖКХ 50 % распространяется только на долю ребенка или на всю семью? Зависит от региона или закон един?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Только на долю жилого помещения, приходящуюся на ребёнка. Закон един льгота персональная.