Как выкупить участок земли общего пользования в СНТ и что делать, если на ней проходит дренажная канава?

• г. Москва

Купила участок в снт. Хочу официально присоединить себе несколько соток земли общего пользования (выкупить у местной администрации). По словам председателя много лет назад на этих землях вдоль дороги (которые я хочу выкупить) была дренажная канава, которую могут возродить. В связи, с этим вопрос, если я выкуплю официально землю и она станет моей собственностью, могут ли через мой участок пустить дренажную канаву? И если да, должно ли снт платить мне деньги за пользования моей землёй для нужд общего пользования (Канавы)?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в администрацию города.