Как снять машину с учёта, если при продаже пропущена графа с номером и серией СТС?

• г. Краснодар

Продал машину, заполнили договор купли продажи и по внимательности пропустили графу где указывается номер и серия СТС, остальное все заполнено, кто купил машину пропал, трубки не берет, как мне снять машину с учёта с себя, так как приходят постоянно штрафы.

Ответы на вопрос (1):

Впишите недостающие данные сейчас.