Как вернуть деньги после мошенничества с кредитами и через какие заказные письма это сделать?

• г. Махачкала

Мошенники взяли на мое имя два кредита в разных банках, оплатить их я не могу, мне посоветовали написать заказные письма в оба банка. Как это сделать?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

В полицию обращались?

Здравствуйте Ася

Вы заявляете о мошенничестве и говорите о каких-то письмах, - обращайтесь с заявлением о совершенном преступлении в правоохранительные органы.

Здравствуйте Ася!

По факту мошенничества Вам следует написать заявление в полицию, а так же написать в банк.

Если кредиты брали мошенники, вам однозначно нужно писать в адрес банка заявления о признании кредитных договоров ничтожными и просить предоставить копии документов по кредиту.