Если по 262 ч 2 суд приговорил к 2 годам условного заключения и до истечения опять совершил то же самое преступление.

• г. Ростов-на-Дону

Если по 262 ч 2 суд приговорил к 2 годам условного заключения и до истечения опять совершил то же самое преступление.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Грозит лишение свободы.

В случае совершения условно осужденным в течение испытательного срока преступления по неосторожности либо умышленного преступления небольшой или средней тяжести вопрос об отмене или о сохранении условного осуждения решается судом. Все зависит от обстоятельств дела и личности подсудимого.