Родители пятого класса требуют, чтобы родители первого класса выкупили у них сплит-систему - что делать?

• г. Астрахань

Родители пятого класса, пришли к родителям первоклассников, в класс куда покупали сплит систему и заявили, что родители первого класса должны теперь выкупить у них эту сплит или они ее демонтируют. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Заявление в полицию о самоуправстве по КоАП РФ.

Они её подарили школе.

Значит им она уже не принадлежит.

Это безвозмездно было сделано.