Есть ли срок давности по вопросу о пересмотре начисленной пенсии и куда надо обращаться в первую очередь?

• г. Хабаровск

При начислении пенсии моей маме отказались принимать во внимание стаж работы в районах Крайнего Севера т.к. по мнению сотрудников ПФР г. Краснодара з/плата должна начисляться ежемесячно, а не раз в год как это было указано в предоставленной справке.

Справку предоставил городской архив г. Хабаровска, т.к. артель в которой работала мама уже не существует. При этом ей еще выдали документ в котором говорится что она предоставила фальшивые документы. Есть ли срок давности по вопросу о пересмотре начисленной пенсии и куда надо обращаться в первую очередь?

Зараее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Напишите письменное обращение: Москва, Шаболовка 4, ПФР