Что такое акт органа осуществляющего контрольные функции 4045 от 19.08.19 года. ?как его отменить. И выяснить что за орган?

• г. Новосибирск

Что такое акт органа осуществляющего контрольные функции 4045 от 19.08.19 года. ?как его отменить. И выяснить что за орган?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Олег! Для ответа на Ваш вопрос необходимо видеть указанный документ.

Здравствуйте Олег!

Акты налоговых органов ненормативного характера, действия или бездействие их должностных лиц (за исключением актов ненормативного характера, принятых по итогам рассмотрения жалоб, апелляционных жалоб, актов ненормативного характера федерального органа исполнительной власти, уполномоченного по контролю и надзору в области налогов и сборов, действий или бездействия его должностных лиц) могут быть обжалованы в судебном порядке только после их обжалования в вышестоящий налоговый орган в порядке, предусмотренном настоящим Кодексом.

Вам нужно сначала подать жалобу в вышестоящий налоговый орган и только в случае отказа в удовлетворении жалобы обращаться в суд.

Подробный порядок обжалования установлен главой 19 НК РФ.

Обычно это налоговая, обратитесь к судебному приставу для ознакомления с материалами исполнительного производства.