Купила Каско за 12.550, вернули всего 2.000 - куда обратиться для справедливого решения?

• г. Санкт-Петербург

Приобрела Каско, за 12.550, через 5 дней продала авто, через 5 дней заполнила заявление об возврате средств и через 2 недели вернули всего 2.000 рублей.

Подскажите пожалуйста, куда обратиться выше инстанции для справедливого решения и возврата денежных средств.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Алена!

В данном случае для того, чтобы направить жалобу, надо внимательно прочитать договор с условиями Вашего КАСКО.

Алена, в суд, в РСА с жалобой.

Заявление есть с отметкой от принятии, уточните.

Что вам ответили в страховой по поводу суммы возврата?

Да, есть заявление о принятие.